15 июля 2020, Среда, 17:24

Хинкель: «Рад за Тиля. Он вышел на поле с горящими глазами и делал все возможное»

Помощник главного тренера «Спартака» Андреас Хинкель прокомментировал крупную победу над «Ахматом» (3:0) в домашнем матче 29-го тура РПЛ.

«Смогли прервать безвыигрышную серию, контролировали ход игры. Победа заслуженная. В первом тайме тоже были моменты, был опять спорный момент с отмененным голом. Во втором тайме забили чистые голы и заслуженно взяли три очка. Поздравляю команду.

Что касается наших голов. Рад за Тиля. Он вышел на поле с горящими глазами. Было видно, что хотел забить и делал все возможное. Здорово, что забил Соболев, так как голы нападающему всегда придают уверенность в собственных силах. Ну и потрясающий удар, который увенчался голом, получился у Зобнина.

Проход и голевая передача Жиго? Сэм сыграл очень здорово. Не стал прижиматься к воротам, а погнал команду вперед. Понимал, что будет намного проще обороняться, если забьем второй гол», — сказал Хинкель в эфире ютуб-канала РПЛ.