15 июля 2020, Среда, 17:14

«Это интуиция». Бикфалви — о голе «Арсеналу» ножницами

Полузащитник «Урала» Эрик Бикфалви прокомментировал поражение от «Арсенала» (1:3) в матче 29-го тура РПЛ.

Бикфалви забил эффектный гол ударом через себя и был признан лучшим игроком встречи.

«Я думаю, что в первом тайме мы логично играли 1:1, во втором тайме мы очень хотели забить еще, чуть-чуть не хватало реализации в паре моментов, потом пропустили, затем опять пошли вперед и вновь пропустили. Очень важная игра была для нас, очень важная будет и в воскресенье. Это понимаем мы и понимают болельщики. Но мы проиграли, и это очень плохо.

Когда забивал, не думал особо над тем, как исполнять. Это интуиция. Хороший гол, который получился благодаря хорошей подаче от Дениса Кулакова. Но важно было забить не мне, а выиграть всей команде. Я так считаю», — приводит слова Бикфалви Матч ТВ.