ФутболАПЛ
14 июля 2020, Вторник, 01:20

Магуайр: «Манчестер Юнайтед» сделал достаточно для победы над «Саутгемптоном» Но мы показали не лучший футбол»

Защитник и капитан «Манчестер Юнайтед» Гарри Магуайр прокомментировал ничью с «Саутгемптоном» (2:2) в матче 35-го тура АПЛ.

«Мы разочарованы. Мы контролировали игру, имели множество моментов, чтобы ее закончить. Но мы показали не лучший футбол. Во многом мы можем прибавить. Мы будем думать о себе, но мы сделали достаточно, чтобы победить.

Они выглядели командой, на которую не оказывают давления. Мы знали, что они будут прессинговать. Они прессингуют и носятся как сумасшедшие, мы не смогли совладать с этим в первые 20 минут. Затем мы вернулись в игру, но второй тайм был слегка утомительным, мы не очень здорово действовали с мячом.

Мы улучшили игру в обороне при стандартах. У нас были ужасные показатели в начале сезона, но мы были очень хороши на них в последнее время. Не должно быть голов, когда у нас четыре человека возле ворот. Мы расстроены, но уже завтра выложимся», — сказал Магуайр в эфире Sky Sports.