12 июля 2020, Воскресенье, 15:41

Евсеев: «Полурезервный состав «Уфы» играет на равных с командой, ставящей высокие задачи. Я доволен ребятами»

Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев после ничьей с «Локомотивом» (1:1) в матче 28-го тура РПЛ заявил, что доволен действиями своей команды на поле.

«Вы состав наш видели? Наш полурезервный состав играет на равных с командой, которая ставит высокие задачи. Я доволен своими ребятами.

Эти ребята все с первого тура у нас. Значит, мы не ошиблись в них. Шанс предоставился — они воспользовались. Многие играли не на своих позициях, но справились», — сказал Евсеев в эфире ютуб-канала РПЛ.

Уфимцы вели по ходу встречи после гола Даниила Фомина с пенальти в конце первого тайма, но упустили победу за девять минут до конца основного времени матча, пропустив от Джефферсона Фарфана.