ФутболАПЛ
11 июля 2020, Суббота, 21:04

«Шеффилд Юнайтед» — «Челси» — 3:0. Видеообзор матча

11 июля в Шеффилде на стадионе «Брамолл Лейн» состоялся матч 35-го тура английской Премьер-лиги, в котором «Шеффилд Юнайтед» принимал «Челси». Встреча завершилась убедительной победой хозяев поля — 3:0.

Счет в матче был открыт на 18-й минуте — отличился Дэвид Макголдрик. На 33-й минуте Оливер Макберни удвоил преимущество «Шеффилда». Точку в матче поставил Макголдрик, оформивший дубль.

«Шеффилд» с 54 набранными очками занимает 6-е место в турнирной таблице АПЛ. У «Челси» 60 очков и 3-я позиция, однако у идущих за ним «Лестера» (59) и «Манчестер Юнайтед» (58) есть еще по игре в запасе.