ФутболЛа Лига
11 июля 2020, Суббота, 21:22

Сетьен: «Месси нужен отдых, но счет в матче с «Вальядолидом» был очень скользким»

Главный тренер «Барселоны» Кике Сетьен после непростой победы своей команды над «Вальядолидом» (1:0) в матче 36-го тура Ла Лиги посетовал на усталость в команде.

«Нужен ли Месси отдых? Конечно. Я уже говорил об этом ранее, но счет был слишком скользким. Если бы мы забили больше голов в первом тайме, то, вероятно, больше игроков получили бы отдых. Команда была уставшей. Нам не удавалось покрывать все поле. Приходилось оттягиваться назад, что усложняло нашу задачу. Мы должны были снимать вопросы о победителе еще в первом тайме — могли забивать 2 или 3 гола.

Есть чувство тревоги, когда ты ведешь со счетом 1:0, а соперник может забить в любой момент. Во втором тайме игра у нас не шла. Заметно, что некоторые игроки устали», — цитирует Сетьена Marca.