12 июля 2020, Воскресенье, 17:30

«Динамо» обыграло «Крылья Советов», прервав четырехматчевую серию без побед

«Динамо» на своем поле добилось победы над «Крыльями Советов» со счетом 2:0 во встрече 28-го тура РПЛ.

Оба мяча москвичи забили с пенальти: на 15-й минуте отличился нападающий Максимилиан Филипп, а на 24-й — форвард Николай Комличенко.

На второй добавленной минуте матча с поля за прямую красную карточку был удален защитник хозяев Заурбек Плиев.

Эта победа стала для бело-голубых первой за последние пять матчей (два ничьих с ЦСКА (0:0) и «Сочи» (1:1) и два поражения от «Арсенала» (0:1) и «Урала» (1:2).

«Динамо» набрало 35 очков и вышло на седьмое место в турнирной таблице. «Крылья Советов» занимают предпоследнюю, 15-ю строчку, имея 27 очков на счету.

Голы: 1:0 — Филипп, 15 (с пенальти); 2:0 — Комличенко, 24 (с пенальти).

Удаление: Плиев, 90+2 — нет.