12 июля 2020, Воскресенье, 18:11

Чалов: «Игроки ЦСКА чуть расслабились после возвращения Гончаренко и стали получать удовольствие в матчах»

Нападающий ЦСКА Федор Чалов подвел итоги матча 28-го тура Премьер-лиги с «Рубином». Игра в Москве завершилась со счетом 1:1, гол в составе армейцев забил Чалов.

«Могли забить и в первом, и во втором тайме. Но забили первый гол и отдали инициативу. За это получили гол. После начали играть, но не хватило времени.

Если честно, изнутри не ощущалось, что в этом матче сразу побежали вперед. Играли так же, как и предыдущие три матча. Хотели забить в первом тайме, были моменты, но не хватило реализации.

Все ребята чуть расслабились после возвращения Гончаренко, и мы стали получать удовольствие во всех играх. Отсюда такая энергия в последних матчах.

С коленом все нормально. Замена была не из-за этого.

Мы боремся за самые высокие места. Сделаем все, чтобы победить в оставшихся играх и занять второе место. И не будем отталкиваться от соперника. Просто получим удовольствие», — передает слова Чалова корреспондент Sport24 Алина Матинян.

Подписывайтесь на страницу Sport24 Вконтакте!