ФутболСерия Б
10 июля 2020, Пятница, 21:15

Матч Серии Б завершился дракой, один из футболистов попал в больницу

Матч 33-го тура итальянской Серии Б между командами «Юве Стабия» и «Виртус Энтелла» (1:1) завершился дракой. Инцидент произошел уже после финального свистка.

По ходу матча арбитр Никколо Барони был вынужден показать три красные карточки. На 54-й минуте в составе «Юве Стабии» с поля был удален Луиджи Канотто, а у «Виртуса» наказали Мауро Копполаро. Спустя минуту у гостей удалился и Марко Крими.

Страсти не утихли и после матча. Как сообщает Football Italia, удаленный защитник гостей Мауро Копполаро подрался с одним из сотрудников хозяев. В итоге футболист был доставлен в больницу для обследования. Полиция и делегаты лиги стали свидетелями инцидента.

«Юве Стабия» после 33-х туров с 37 очками занимает 17-е место. В активе «Виртус Энтеллы» 43 очка и 11-я позиция.