11 июля 2020, Суббота, 19:44

Хинкель: «Игроки «Спартака» оставили на поле все силы. По игре претензий в целом нет»

Помощник главного тренера «Спартака» Андреас Хинкель прокомментировал поражение красно-белых от «Сочи» со счетом 0:1 в гостевом матче 28-го тура РПЛ.

«К ребятам по игре в целом претензий нет. Оставили на поле все силы и энергию. Видели, как команда бежала.

К сожалению, в первом тайме пропустили достаточно глупый гол. Всегда непросто отыгрываться.

Возможно, нам сегодня не хватало принятия решений. Но во втором тайме команда стала играть намного ярче. Были моменты, но, к сожалению, они не увенчались голом», — сказал Хинкель в эфире ютуб-канала РПЛ.