ФутболПримейра Португалии
10 июля 2020, Пятница, 22:39

Хет-трик и передача Паулинью помогли «Браге» в гостях разгромить «Пасуш де Феррейра»

В пятницу, 10 июля, состоялся матч 31-го тура чемпионата Португалии, в котором «Брага» в гостях разгромила «Пасуш де Феррейра» со счетом 5:1.

Главным героем матча стал нападающий гостей Жоау Паулинью, который в первом тайме отличился трижды (дважды с пенальти). В начале второго тайма Паулинью ассистировал Рикарду Орте. Еще один гол в составе «Браги» забил Вандерсон Галено. Автором единственного мяча хозяев стал Уилтон Силва.

После 31-го тура на счету «Браги» 56 очков и 4-е место в турнирной таблице. Отставание от идущего третьим «Спортинга» составляет 3 балла. «Пасуш де Феррейра» (34) занимает 13-ю строчку.

Представляем вниманию посетителей Sport24.ru видеообзор матча:

Чемпионат Португалии. 30-й тур

Голы: Паулинью, 3 (0:1, пен.); Паулинью, 34 (0:2, пен.); Паулинью, 38 (0:3); Орта, 47 (0:4); Силва, 78 (1:4); Галено, 89 (1:5).