11 июля 2020, Суббота, 17:29

«Ахмат» и «Зенит» сыграли вничью, гости больше тайма провели вдесятером

«Ахмат» и «Зенит» сыграли вничью в матче 28-го тура РПЛ. Встреча прошла в Грозном и завершилась со счетом 1:1.

Счет в матче открыли хозяева — на шестой минуте отличился Олег Иванов. «Зенит» восстановил равновесие на 22-й минуте усилиями Себастьяна Дриусси. Через некоторое время «Зенит» остался вдесятером из-за удаления Эмилиано Ригони, однако счет до конца встречи так и не изменился.

В конце игры травму получил голкипер питерцев Андрей Лунев, его заменил Михаил Кержаков.

«Ахмат» набрал 31 очко и занимает 12-е место в таблице РПЛ, у «Зенита», который досрочно стал чемпионом, 66 очков.

Голы: Иванов, 6 — Дриусси, 22.

Удаление: Ригони, 34 («Зенит»).

Подписывайтесь на страницу Sport24 Вконтакте!