ФутболСерия А
9 июля 2020, Четверг, 21:43

«Интер» упустил победу в матче с «Вероной», пропустив в концовке

В матче 31-го тура Серии A «Интер» в гостях сыграл вничью с «Вероной»: встреча завершилась со счетом 2:2.

Уже на 2-й минуте Дарко Лазович вывел «Верону» вперед. Отыгрался «Интер» в начале второго тайма: на 49-й минуте отличился Антонио Кандрева. На 55-й минуте в счете повели уже гости: Федерико Димарко срезал мяч в собственные ворота. Тем не менее победный счет нерадзурри удержать не смогли: на 86-й минуте Мигел Велозу принес хозяевам ничью.

В таблице Серии A «Интер» c 65 очками располагается 4-й строчке, а «Верона» (43) занимает 9-е место.

Голы: Дарко Лазович, 2 (1:0); Антонио Кандрева, 49 (1:1); Федерико Димарко, 55 (1:2, автогол); Мигел Велозу, 86 (2:2).