9 июля 2020, Четверг, 07:51

Евсеев — о секрете восстановления игроков «Уфы»: «Нам помогает башкирский мед. Применяем вовнутрь и мажемся»

Евгений Семенов, Sport24

Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев рассказал, за счет чего удалось обыграть в гостях «Ростов» (2:1) в матче 27-го тура РПЛ и раскрыл секрет быстрого восстановления футболистов между матчами.

«Уфа» превзошла соперника по владению мячом, быстро переводили с фланга на фланг. Связки группы игроков на фланге действовали хорошо, мы понимали, что наш соперник — это атакующая команда и не любит обороняться.

В перерыве мы спокойно поговорили, объяснили, в чем нужно прибавить, что исключить. Разговор был спокойный, ребята играли качественно, не было претензий по игре. Отдельные ошибки в некоторых эпизодах присутствуют. Но опять же, кто-то «задохнулся». У нас вышли на поле игроки, которые до этого провели не так много матчей. Но они во втором тайме добавили, тот же Круговой во втором тайме заработал пенальти.

Наш секрет восстановления? Башкирский мед. Он очень хорошее восстановление дает. Применяем вовнутрь и мажемся. Нам помогает башкирский мед», — приводит цитирует Евсеева ГорОбзор.Ру.