ФутболMLS
9 июля 2020, Четверг, 04:23

Гол Нани на 97-й минуте принес «Орландо» победу над «Интером» в первом матче турнира MLS is back

В ночь на 9 июля (мск) в Орландо (штат Флорида, США) стартовал турнир MLS is back. В первом матче встречались «Орландо Сити» и «Интер Майами». Встреча завершилась победой «Орландо» со счетом 2:1.

Счет в матче был открыт в начале второго тайма, отличился нападающий «Интера» Хуан Агудело. «Орландо» сравнял счет на 70-й минуте благодаря точному удару Криса Мюллера. Автором победного гола на 97-й минуте стал полузащитник Нани.

MLS is back. Группа А. 1-й тур

Голы: Агудело, 47 (0:1); Мюллер, 70 (1:1); Нани, 90+7 (2:1).

Напомним, все матчи турнира MLS is back состоятся в спортивном комплексе ESPN Wide World в Орландо. 26 клубов лиги разделены на шесть групп, каждая команда проведет по три матча. После завершения турнира 11 августа возобновится регулярный чемпионат, который был прерван из-за пандемии коронавируса.