ФутболАПЛ
8 июля 2020, Среда, 00:29

Мартинес: «До удаления Нкетиа «Арсенал» должен был забивать 2-3 мяча»

Вратарь «Арсенала» Эмилиано Мартинес прокомментировал ничью с «Лестером» (1:1) в 34-м туре АПЛ. «Канониры» заканчивали встречу в меньшинстве после удаления Эдварда Нкетиа на 75-й минуте.

«Мы должны были выигрывать этот матч, 100%. До удаления Нкетиа мы показали выдающуюся игру и должны были забивать 2-3 мяча. Мы хорошо защищались и должны быть довольны ничьей, хотя хотели победить.

Я знаю Эдди, он не агрессивный игрок. Он поскользнулся и не хотел нанести травму сопернику. Красная карточка — слишком жестокое наказание. Мы знаем, что он хороший парень.

Иногда ты забиваешь, иногда нет. До красной карточки мы выглядели солидно, и мне не пришлось делать ни одного сэйва во втором тайме», — цитирует Мартинеса BBC.

«Лестер» остается 4-м в турнирной таблице АПЛ (59 очков). «Арсенал» — на 7-й позиции (50).