Федун не одобряет потенциальный приход Евсеева на пост главного тренера «Спартака»
Владелец «Спартака» Леонид Федун скептически относится к возможному назначению главного тренера «Уфы» Вадима Евсеева на аналогичный пост в московской команде. Об этом сообщает «Чемпионат».
7 июля совет директоров «Спартака» принял решение об освобождении с должности генерального директора Томаса Цорна. После этого появилась информация, что фаворитом на вакантный пост является Газизов. Также велика вероятность, что Газизов приведет в «Спартак» нового главного тренера, которым может стать Евсеев.
Напомним, что именно уволенный Цорн привел в «Спартак» главного тренера Доменико Тедеско, под руководством которого красно-белые в настоящее время занимают 7-е место в РПЛ. «Уфа» под руководством Евсеева идет на 6-м месте.
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0