«Мы смотрим только на себя». Симоне Индзаги — о чемпионской гонке в Серии А
Главный тренер «Лацио» Симоне Индзаги высказался о чемпионской гонке в чемпионате Италии. На минувших выходных римляне, идущие вторыми в Серии А, уступили «Милану». Этот результат позволил «Ювентусу» увеличить отрыв от «Лацио» до 7 очков.
«Мы смотрим только на себя, независимо от результатов в других матчах. Мы проанализировали матч с «Миланом» (0:3) в кратчайшие сроки.
С «Лечче» будет тяжело, но мы должны идти от матча к матчу. Этот матч совсем не будет легким. Это команда, которая играет в хороший футбол, а Ливерани — отличный тренер и мой друг. Они борются за выживание наряду со многими другими командами. Даже если бы мы играли дома, они дали бы нам повод для беспокойства», — сказал Индзаги в интервью радио Lazio Style.
Матч «Лечче» — «Лацио» состоится 7 июля, начало — в 20:30 мск. Двумя часами позже начнется встреча «Милан» — «Ювентус» (в 22:45).
Подписывайтесь на канал Sport24 в Яндекс.Дзене
