7 июля 2020, Вторник, 19:26

«Крылья Советов» обыграли тульский «Арсенал» и на одно очко отстают от 14-го места в таблице РПЛ

«Крылья Советов» одержали выездную победу над тульским «Арсеналом» в матче 27-го тура РПЛ. Встреча прошла в Туле и завершилась со счетом 4:2 в пользу гостей.

Счет в матче открыли хозяева — на 8-й минуте отличился Александр Денисов. Самарцы сравняли счет в конце первого тайма усилиями Виталия Лысцова. Во второй половине встречи «Крылья» забили еще три гола (Денис Попович, Максим Глушенков, Деян Радонич). Хозяева смогли ответить только голом престижа в исполнении Евгения Луценко, который забивает в пятом матче подряд — 4:2.

«Крылья Советов» набрали 27 очков и занимают 15-ю позицию, на одно очко отставая от «Тамбова», который идет на 14-м месте, дающем право остаться в РПЛ на следующий сезон. У «Арсенала» 31 очко (10-я позиция).

Голы: Денисов, 8; Луценко, 79 — Лысцов, 38; Попович, 57; Глушенков, 62; Радонич, 68.