Футбол
5 июля 2020, Воскресенье, 19:38
Семак: «Один из самых счастливых дней в жизни: первый раз стал дедушкой, с «Зенитом» стали чемпионами»
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал чемпионство петербургской команды после гостевой победы над «Краснодаром» (4:2) в матче 26-го тура РПЛ.
«Приятные эмоции. Я счастлив. Один из самых счастливых дней в жизни. Сегодня первый раз стал дедушкой, сегодня стали чемпионами. Эмоции запредельные!
Простых чемпионств не бывает. Это видимость. Любой тренер РПЛ повторит мои слова — легко никогда не бывает. И эмоций не хватало иногда, и давление было. Быть впереди всегда сложно.
Спасибо ребятам. Во втором тайме кардинально поменяли игру, выиграли абсолютно заслуженно.
Поздравляю любимую старшую дочь с рождением дочки. Она сделала меня по-настоящему счастливым. Как и команда», — сказал Семак в прямом эфире ютуб-канала РПЛ.
ФК Зенит СПб
...
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0