4 июля 2020, Суббота, 17:22

«Спартак» потерпел домашнее поражение от «Тамбова»

«Спартак» уступил «Тамбову» в матче 26-го тура РПЛ. Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей.

Счет в матче открыли красно-белые — на 35-й минуте пенальти реализовал Зелимхан Бакаев. На 60-й минуте Валерий Чуперка сравнял счет, однако уже через 4 минуты Джордан Ларссон вновь вывел москвичей вперед. «Тамбов» во второй раз восстановил равновесие на 73-й минуте, когда забил Алексей Грицаенко. А еще через некоторое время Владимир Обухов реализовал одиннадцатиметровый и принес «Тамбову» победу.

«Тамбов» набрал 28 очков и занимает 12-е место, у «Спартака» 32 очка (6-я позиция).

Голы: Бакаев, 36 (пенальти); Ларссон, 64 — Чуперка, 60; Грицаенко, 73: Обухов, 82 (пенальти)

Подписывайтесь на страницу Sport24 Вконтакте!