Гончаренко: «Очень тонкая грань между победой и поражением. Все могло качнуться в другую сторону»
Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко подвел итог матча 26-го тура РПЛ, в котором армейцы на выезде со счетом 4:0 разгромили «Ахмат», забив трижды за 5 минут — на 61-й, 62-й и 65-й минутах.
«Первый тайм был равным, второй смогли развернуть в нашу сторону. Очень тонкая грань между победой и поражением. Арбитр смотрел пенальти в наши ворота. Все могло качнуться в другую сторону, но после того, как фола не было, мы оживились, а «Ахмат» на этом фоне растерялся. После первого забитого мяча забили второй и третий, это игру закончило.
Конкуренция никуда не делась. Рад за Набабкина, ему много от меня доставалось, но сейчас он ярко и качественно играет. Но он должен быть лидером из-за своего возраста. Набабкин в хорошей форме, играет в старте», — передает слова Гончаренко корреспондент Sport24 Павел Гуревич.
