4 июля 2020, Суббота, 15:24

«Арсенал» вдесятером удержал победу над «Динамо» в первом матче после отставки Черевченко

«Динамо» проиграло тульскому «Арсеналу» в матче 26-го тура чемпионата России. Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 1:0 в пользу туляков.

Единственный гол в матче на 17-й минуте провел Евгений Луценко. С 34-й минуты «Арсенал» играл вдесятером после удаления Кирилла Комбарова, однако бело-голубые не сумели воспользоваться численным преимуществом.

Этот матч стал первым для «Арсенала» после отставки главного тренера Игоря Черевченко. Под его руководством туляки проиграли пять последних встреч.

«Арсенал» набрал 31 очко и занимает 10-е место в таблице РПЛ. У «Динамо» 32 очка (8-я позиция).

Гол: Луценко, 17.

Удаление: К. Комбаров, 34 («Арсенал»).

Подписывайтесь на страницу Sport24 Вконтакте!