4 июля 2020, Суббота, 20:10

«Ахмат» — ЦСКА — 0:4. Видеообзор матча

4 июля в Грозном состоялся матч 26-го тура российской Премьер-лиги, в котором «Ахмат» принимал на своем поле ЦСКА. Встреча завершилась победой команды Виктора Гончаренко со счетом 4:0.

По голу в составе победителей забили Федор Чалов (отличился впервые с ноября), Никола Влашич и Арнор Сигурдссон, причем 3 гола случились за 5-минутный отрезок — с 61-й по 65-ю минуты. Еще один раз мяч побывал в воротах «Ахмата» после автогола Андрея Семенова.

ЦСКА с 43 очками остался на 5-м месте в турнирной таблице РПЛ. Идущий четвертым «Ростов» имеет столько же очков и опережает армейцев лишь по дополнительным показателям. «Ахмат» (27) занимает 14-е место.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча «Ахмат» — ЦСКА.