ФутболЧемпионат Белоруссии
3 июля 2020, Пятница, 15:57

«Слуцк» проиграл «Славии-Мозырь», не сумев победить в 9-м матче подряд

В чемпионате Белоруссии сыгран матч 16-го тура. «Славия-Мозырь» принимала «Слуцк» и добилась победы (3:1). Это поражение стало для гостей четвертым кряду, а безвыигрышная серия достигла 9 встреч.

Счет в матче на 5-й минуте открыл Максим Слюсар, а на 12-й минуте он же удвоил преимущество своей команды. Еще до перерыва Игорь Семенов сократил отставание в счете, но уйти от поражения «Слуцк» не смог.

На 75-й минуте хозяева установили окончательный результат. На 75-й минуте отличился Глеб Шевченко.

«Славия-Мозырь» набрала 21 очко и занимает 9-е место. В активе «Слуцка» 18 очков и 12-я позиция.

Голы: Слюсар, 5 (1:0), Слюсар, 12 (2:0, с пенальти), Семенов, 21 (2:1), Шевченко, 75 (3:1).