ФутболАПЛ
2 июля 2020, Четверг, 18:54

«Тоттенхэм» проиграл «Шеффилду» в гостевом матче АПЛ

В матче 32-го тура АПЛ «Тоттенхэм» потерпел в гостях поражение от «Шеффилд Юнайтед»: команда Жозе Моуринью уступила со счетом 1:3.

На 31-й минуте Сандер Берге вывел хозяев вперед. Буквально сразу же Гарри Кейн отправил мяч в сетку ворот хозяев, но арбитр после просмотра повтора гол отменил. На 69-й минуте Лис Муссет сделал счет 2:0, а на 84-й у «Шеффилда» отличился Оливер Макбарни. Единственный мяч у «Тоттенхэма» забил все тот же Кейн на 90-й минуте.

В таблице АПЛ «Шеффилд Юнайтед» c 47 очками сумел обойти «Тоттенхэм» (45) и поднялся на 7-е место. «Шпоры» располагаются на 9-й строчке.

Голы: Сандер Берге, 31 (1:0); Лис Муссет, 69 (2:0); Оливер Макбарни, 84 (3:0); Гарри Кейн, 90 (3:1).