ФутболЛа Лига
2 июля 2020, Четверг, 19:29

«Осасуна» обыграла «Эйбар», «Реал Сосьедад» вырвал победу у «Эспаньола»

В Ла Лиге сыгран матч 33-го тура. «Эйбар», не проигрывавший на протяжении четырех встреч, на своем поле принимал «Осасуну» и потерпел поражение (0:2).

Оба гола в составе гостей забил Рубен Гарсия. Счет в матче был открыт на 6-й минуте, а после перерыва Гарсия удвоил преимущество своей команды.

В другом матче «Реал Сосьедад» прервал серию из четырех поражений подряд и обыграл «Эспаньол» (2:1). В составе победителей по голу забили Виллиан Жозе и Александер Исак. У гостей отличился Давид Лопес.

«Осасуна» набрала 44 очка и поднялась на 11-е место. В активе «Эйбара» 35 очков и 16-я позиция. «Реал» Сосьедад» с 50 очками поднялся на 7-е место. На счету «Эспаньола» 24 очка и последняя 20-я позиция.

Голы: Гарсия, 6 (0:1), Гарсия, 74 (0:2).

Голы: Лопес, 10 (0:1), Жозе, 56 (1:1), Исак, 84 (2:1).