ФутболАПЛ
1 июля 2020, Среда, 21:08

Гол Ярмоленко в конце матча принес победу «Вест Хэму» над «Челси»

«Челси» проиграл «Вест Хэму» в матче 32-го тура АПЛ. Встреча, прошедшая в Лондоне, завершилась со счетом 3:2 в пользу «Вест Хэма».

Счет в матче открыл «Челси» — на 42-й минуте пенальти реализовал Виллиан. Однако уже в компенсированное к первой половине время «Вест Хэм» отыгрался благодаря голу Томаша Соучека. Во втором тайме «Вест Хэм» вышел вперед усилиями Майкла Антонио. Счет сравнял все тот же Виллиан на 72-й минуте игры. Точку в матче поставил вингер «молотобойцев» Андрей Ярмоленко, который поразил ворота синих на 89-й минуте.

«Вест Хэм» набрал 30 очков и занимает 16-е место в таблице АПЛ, у «Челси» 54 очка (4-е место).

Голы: Соучек, 45+2; Антонио, 51; Ярмоленко, 90 — Виллиан, 42 (пенальти); Виллиан, 72.