ФутболЛа Лига
1 июля 2020, Среда, 19:25

«Валенсия» проиграла «Атлетику» в первом матче с новым тренером, Черышев вышел на замену во втором тайме

«Валенсия» проиграла «Атлетику» в матче 33-го тура Ла Лиги. Встреча, прошедшая в Валенсии, завершилась со счетом 2:0 в пользу басков. Дублем отметился Рауль Гарсия, он забил по голу в каждом из таймов.

Это был первый матч для «Валенсии» при новом тренере Воро, он заменил Альберта Селадеса. Российский футболист «Лос Чес» Денис Черышев вышел на замену на 62-й минуте и не отметился результативными действиями.

В другом матче дня «Гранада» на выезде обыграла «Алавес» со счетом 2:0. В составе победителей по голу забили Антонин и Роберто Сольдадо.

Положение команд в таблице Ла Лиги: 7. «Атлетик» — 48 очков; 9. «Гранада» — 46 очков; 10. «Валенсия» — 46 очков; 16. «Алавес» — 35 очков.

Голы: Рауль Гарсия, 13; Рауль Гарсия, 47.

Голы: Антонин, 25; Сольдадо, 49.