1 июля 2020, Среда, 20:03

«Ростов» — «Краснодар» — 1:1. Видеообзор матча

1 июля в Ростове-на-Дону состоялся матч 25-го тура российской Премьер-лиги, в котором «Ростов» принимал «Краснодар». Южное дерби завершилось вничью со счетом 1:1.

Первый мяч в этой встрече забил нападающий «быков» Маркус Берг. Шведский легионер на 13-й минуте нанес точный удар после серии отскоков в штрафной соперника. В концовке матча «Ростов» получил право исполнить пенальти. Его реализовал Ивелин Попов на 11-й компенсированной минуте. Эмоциональная концовка затянулась для команд почти на 20 минут дополнительного времени.

В общей сложности команды провели на поле 111 минут 15 секунд: два тайма + добавленное время после первого и второго таймов. Матч стал самым продолжительным в истории РПЛ.

«Краснодар» с 45 очками занимает третье место в турнирной таблице чемпионата России. У «Ростова» (42) четвертая позиция.