1 июля 2020, Среда, 04:56

Фетисов: «Если оставшиеся игры «Крылья» проведут с таким зарядом, как с «Локомотивом», то сохранят место в РПЛ»

Председатель совета директоров «Крыльев Советов» Александр Фетисов остался доволен настроем, который продемонстрировала команда в выездном матче 25-го тура РПЛ с «Локомотивом» (1:1). Железнодорожники ушли от поражения лишь на 5-й компенсированной минуте ко второму тайму. Это был первый матч «Крыльев» под руководством тренера Андрея Талалаева.

«К огромному сожалению, для победы не хватило считанных секунд. Но, как я уже отмечал ранее, в команде собраны квалифицированные игроки, они это и показали на поле. Уверен, если оставшиеся игры «Крылья Советов» проведут с таким зарядом, команде будет по силам сохранить место в РПЛ.

Настрой команды сегодня был боевой, и сама игра держала в напряжении до конца матча. Это был футбол, по которому мы все успели соскучиться, получилась настоящая борьба с голами, карточками, многочисленными противостояниями. Андрею Талалаеву удалось найти для ребят нужные слова перед игрой, и наша команда достойно смотрелась в матче с одним из лидеров чемпионата», — цитирует Фетисова ТАСС.

«Крылья Советов» набрали 23 очка и занимают 15-е место в таблице РПЛ, у «Локомотива» 48 очков и 2-я позиция.