ФутболСерия А
29 июня 2020, Понедельник, 04:43

Фонсека: «Рома» подарила победу «Милану»

Главный тренер «Ромы» Пауло Фонсека прокомментировал поражение от «Милана» (0:2) в матче 28-го тура чемпионата Италии.

«Мы хорошо сыграли в первом тайме, показали сбалансированную игру, мы контролировали матч. Примерно через 10 минут после перерыва «Милан» стал прессинговать выше, но без каких-либо реальных возможностей. Мы подарили им игру в такой же ситуации, в которой уступили «Сампдории». «Милан» почти ничего не создал, мы подарили им эту победу, нам нет оправдания», — цитирует Фонсеку DAZN.

«Милан» благодаря победе поднялся на 7-е место в турнирной таблице Серии А (42 очка), «Рома» остается 5-й (48).