ФутболАПЛ

Экс-игрок «Ливерпуля» рассказал, что Клопп мог возглавить «МЮ»: «Его жена сказала, что это неправильно»

Поделиться
Комментарии

Бывший игрок «Ливерпуля» Фил Томпсон рассказал, что Юрген Клопп мог возглавить «Манчестер Юнайтед» в 2013 году, но жена Улла отговорила его от этого решения.

В итоге Клопп стал главным тренером «Ливерпуля» в октябре 2015-го и позднее выиграл с клубом АПЛ и Лигу чемпионов.

«Клопп рассказывал мне, что он мог возглавить «Манчестер Юнайтед». Его жена сказала, что это неправильно. А когда появился вариант с «Ливерпулем», то он супруге понравился. Это было странно. Но получилось так, что Клопп как будто был создан для «Ливерпуля», — цитирует Томпсона TV2.

Фил Томпсон выступал за «Ливерпуль» в 1971–1984 годах. Он выигрывал с клубом чемпионат Англии 7 раз и трижды становился победителем Кубка чемпионов УЕФА.

АПЛ
ФК Ливерпуль
Юрген Клопп
ФК Манчестер Юнайтед
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0