ФутболЛа Лига
28 июня 2020, Воскресенье, 05:17

Аспас: «Увидел просвет и пробил. До этого с тренерами изучали стенку «Барселоны»

Нападающий «Сельты» Яго Аспас подвел итоги домашнего матча 32-го тура Ла Лиги с «Барселоной» (2:2), а также прокомментировал свой гол со штрафного.

«Мы c тренерами вратарей смотрели видео, как действует стенка «Барселоны» при штрафных. Должен поблагодарить их. Я увидел просвет между штангой и позицией, где находился Гризманн, поэтому пробил туда.

Безумие. Мы боремся за выживание, играем с «Барселоной», а после игры еще и расстроены результатом. Мы отлично провели второй тайм. В первой половине у нас было три явных момента, но наша команда не чувствовала себя комфортно на поле. После перерыва мы поднажали.

Мы ошиблись со вторым голом «Барселоны», затем сравняли, а в конце могли еще и выиграть. Мы набрали 8 очков из 12 возможных. Очень хорошо», — цитирует Аспаса Mundo Deportivo.