ФутболПервая лига
27 июня 2020, Суббота, 07:42

«Торпедо» разгромило «Долгопрудный» в товарищеском матче

Футболисты московского «Торпедо» нанесли крупное поражение «Долгопрудному» в контрольной игре. Встреча, прошедшая в пятницу на стадионе «Торпедо», завершилась со счетом 4:0 в пользу команды Сергея Игнашевича.

Товарищеский матч

«Торпедо» — «Долгопрудный» — 4:0
Голы: Берковский, 10; Дибиргаджиев, 23; Лебеденко, 57 (пен); Сергеев, 85.
«Торпедо» (1 тайм): Ботнарь, Сундуков, Шоркин, Лях, Самсонов, Нетфуллин, Рязанцев (к), Берковский, Суханов, Кертанов, Дибиргаджиев.
«Торпедо» (2 тайм): Ботнарь, Магаль, Чижиков, Шустиков, Елисеев, Орехов, Дворецков, Лебеденко, Адаев, Сергеев.
«Долгопрудный»: Терновский (Черчесов, 46), Разживин (Дулаев, 68), Чежия (Гояев, 82), Сабитов (к) (Гумеров, 68), Тарасов (Деревягин, 51), Сосранов, Пахомов (Гулиев, 78), Рогов (Горбанец, 68), Масимов, Садыгов (Леонов, 68), Баженов (Алхазов, 46).
Предупреждения: Кертанов, 34; Масимов, 36; Шоркин, 44; Пахомов, 47; Тарасов, 49; Лебеденко, 63; Рогов, 67.

«Первый сбор мы завершили этой игрой, сыграв два тайма по 45 минут. Главный итог, что все футболисты достаточно интенсивно провели свой временной отрезок, и у нас нет травм, — приводит слова Игнашевича пресс-служба «Торпедо». — Футболисты получат два выходных, а с 29 июня по 10 июля пройдет двенадцатидневный сбор. Мы будем работать в Москве в режиме разовых тренировок, и запланированы три тренировочных матча».

Следующий тренировочный матч «Торпедо» проведет 30 июня против «Чертаново».

Подписывайтесь на страницу Sport24 Вконтакте!