ФутболКубок России
24 июня 2020, Среда, 17:34

Тренер «Шинника» Побегалов: «Не создать с «Уралом» ни одного момента за 90 минут — это фиаско»

Главный тренер «Шинника» Александр Побегалов выразил неудовлетворение действиями своей команды в проигранном матче 1/4 финала Кубка России с «Уралом» (0:2).

«Как могли, пытались волнение снять. Мы робко начали игру, что-то изменилось во втором тайме, но за 90 минут не создать ни одного момента — это фиаско. Соперник играл на уровне РПЛ, выигрывал много единоборств и владел инициативой», — сказал Побегалов в эфире телеканала «Матч Премьер».

В 1/2 финала Кубка России «Урал» сыграет с «Химками». Во втором полуфинале встретятся «Зенит» и «Спартак». Матчи запланированы на 18–19 июля.