ФутболСерия А
23 июня 2020, Вторник, 21:49

«Парма» разгромила «Дженоа» и обошла «Милан» в таблице Серии А, Кришито не забил пенальти

«Парма» уверенно обыграла «Дженоа» в выездном матче 27-го тура Серии А. Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей.

В составе победителей хет-трик оформил Андреас Корнелиус, еще один мяч на свой счет записал Деян Кулушевски. В составе «Дженоа» экс-хавбек петербургского «Зенита» Доменико Кришито не реализовал пенальти в первом тайме, единственный гол команды забил Иаго Фальке во втором тайме также с 11-метрового.

Благодаря этой победе «Парма» вышла на 7-е место в таблице чемпионата Италии, обойдя «Милан». «Дженоа» борется за выживание и занимает 17-е место.

В еще одном матче игрового дня Серии А «Торино» победил «Удинезе» (1:0) благодаря голу Андреа Белотти.