ФутболАПЛ
24 июня 2020, Среда, 18:56

«Манчестер Юнайтед» благодаря хет-трику Марсьяля разгромил «Шеффилд Юнайтед»

В Манчестере завершился матч 31-го тура. «Манчестер Юнайтед» принимал «Шеффилд Юнайтед» и добился победы (3:0). Хет-трик в составе манкунианцев оформил Антони Марсьяль.

Два мяча француз забил в первом тайме на 7-й и 44-й минутах, а третий под занавес встречи. Дважды в роли ассистента выступил Маркус Рэшфорд.

«Манчестер Юнайтед» набрал 49 очков и остался на 5-м месте. «Шеффилд Юнайтед» с 44 очками расположился на 8-й позиции.

Параллельно было сыграно еще три матча. «Вулверхэмптон» на своем поле обыграл «Борнмут» (1:0), «Ньюкасл» дома сыграл вничью с «Астон Виллой» (1:1), а «Эвертон» на выезде оказался сильнее «Норвич Сити» (1:0).