ФутболСерия А
24 июня 2020, Среда, 19:33

«Интер» в Милане сыграл вничью с «Сассуоло». Команды забили шесть голов

В Милане завершился матч 27-го тура Серии А. «Интер» принимал «Сассуоло» и уже на 4-й минуте Франческо Капуто вывел гостей вперед. Нерадзурри отыгрались на 41-й минуте после гола Ромелу Лукаку с пенальти, а на первой компенсированной минуте Кристиано Бираги вывел «Интер» вперед (2:1).

Во втором тайме «Сассуоло» отыгрался усилиями Доменико Берарди. Форвард на 81-й минуте реализовал пенальти (2:2). Спустя пять минут Борха Валеро вывел миланцев вперед, но преимущество «Интер» не удержал. На 89-й минуте Джанджакомо Маньяни спас «Сассуоло» от поражения (3:3). Уже в добавленное время за два удаления с поля был удален защитник нерадзурри Милан Шкриньяр.

«Интер» набрал 58 очков и остался на 3-м месте. В активе «Сассуоло» 33 очка и 12-я позиция.

Голы: Капуто, 4 (0:1), Лукаку, 41 (1:1, с пенальти), Бираги, 45+1 (2:1), Берарди, 81 (2:2), Валеро, 86 (3:2), Маньяни, 89 (3:3).