22 июня 2020, Понедельник, 11:37

Кротов: «Ударил Тетрашвили сзади по ногам, чтобы атака не началась. Хотел извиниться, но он уже агрессивно ответил»

Нападающий «Уфы» Вячеслав Кротов подвел итоги матча 23-го тура РПЛ с «Тамбовом» (2:1) и высказался о стычке с защитником гостей Гурамом Тетрашвили.

«Немного нервная игра получилась во втором тайме, но в первом сыграли хорошо. Действовали агрессивно, моменты создавали. Во втором чуть-чуть подсели, может, сказалось удаление у соперника. Довели дело до победы, вырвали очень важные три очка.

Из-за чего была стычка с Тетрашвили? На поле эмоции бывают всегда. Без этого никуда. Да, ударил сзади по ногам, чтобы атака не началась, хотел извиниться, но он уже агрессивно ответил.

Вообще все надо было решать в первом тайме, забивать еще и спокойно выходить на второй тайм с контролем на игру.

В физическом плане чувствовали себя нормально, прошли сбор в Аше, много там бегали. В каких-то моментах подседали, но в общем мы неплохо готовы», — приводит слова Кротова Gorobzor.ru.