21 июня 2020, Воскресенье, 17:36

«Уже завтра начинаем готовиться к «Спартаку». Евсеев — о победе «Уфы» над «Тамбовом»

Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев опубликовал пост в инстаграме после победы над «Тамбовом» (2:1) в домашнем матче 23-го тура РПЛ.

Победный гол в прошедшей сегодня игре в компенсированное время забил Николай Гиоргобиани, вышедший на замену за несколько минут до окончания матча.

«Первый домашний матч «Уфы» за 7 месяцев. Первый матч после карантина. Первый матч на новом газоне. Было непросто. Последняя победа дома была добыта 9 месяцев назад!

Второй тайм, ведя в счете, имея на игрока больше, сыграли хуже первого. Но снова забили на последних минутах и выиграли!

Когда победный мяч забивает игрок, вышедший на замену, это всегда удовольствие для тренера. Как и победный гол на последних секундах.

Уже завтра начинаем готовиться к «Спартаку». Спасибо всем, кто сегодня переживал за команду!» — написал Евсеев.

Матч «Спартак» — «Уфа» состоится на стадионе «Открытие Арена» в Москве 27 июня.