ФутболЛа Лига
20 июня 2020, Суббота, 23:54

Симеоне: «Болельщики «Атлетико» не присутствовали на матче с «Вальядолидом», но были с нами душой»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал победу в матче 30-го тура чемпионата Испании с «Вальядолидом» (1:0).

«Вернуться на наш стадион — это всегда здорово. Наши болельщики не присутствовали на матче, но были с нами душой.

Мы очень хорошо действовали в первом тайме, но во втором соперник стал очень хорошо защищаться, и нам стало сложнее. Гол помог нам победить в очень тяжелой игре.

Сегодня мы играли не так, как «Вальядолид», хотя во многих матчах мы действовали в его ключе. В первом тайме у нас было три хороших момента. Это важная победа», — цитирует Симеоне AS.