21 июня 2020, Воскресенье, 17:03

Главный тренер «Оренбурга» Парамонов: «Хотели перестроиться после удаления. Судья устроил все по-своему»

Главный тренер «Оренбурга» Константин Парамонов прокомментировал поражение от «Локомотива» (0:1) в 23-м туре РПЛ.

Футболисты «Оренбурга» в этой игре получили 9 желтых и 2 красных карточки, в их ворота также назначили пенальти.

«Разница есть — перед пандемией чувствовали себя по-другому и играли по-другому. Сейчас было сложно войти в игру, первые минуты были тяжелыми — как только перехватывали мяч, тут же его теряли.

В перерыве — после удаления — хотели перестроиться, оказать давление. Но, к сожалению, вмешался судья и устроил все по-своему», — передает слова Парамонова корреспондент Sport24 Леонид Волотко.