19 июня 2020, Пятница, 17:31

Божович: «Крылья Советов» во втором тайме очень быстро пропустили 4 гола. Это был психологический шок»

Главный тренер «Крыльев Советов» Миодраг Божович прокомментировал домашнее поражение от грозненского «Ахмата» во встрече 23-го тура РПЛ. Самарцы вели после первого тайма со счетом 1:0, но в итоге проиграли 2:4.

«Трудно найти ответ на вопрос, почему мы рассыпались во втором тайме. Для этого надо пересмотреть игру. Во втором тайме мы очень быстро пропустили четыре гола, буквально минут за 10. Это был психологический шок. И при первом, и при втором голе были индивидуальные ошибки. После такого трудно вернуться в игру.

Идет ли речь о физических проблемах? Еще изучим эту статистику, но я думаю, что нас сломал психологически первый пропущенный гол», — сказал Божович в прямом эфире официального ютуб-канала РПЛ.

После этого поражения «Крылья Советов» с 22 очками опустились на последнюю строчку в турнирной таблице.