ФутболЛа Лига
18 июня 2020, Четверг, 21:52

Бензема вышел на 5-е место в списке лучших бомбардиров в истории «Реала», обойдя Пушкаша

Нападающий «Реала» Карим Бензема открыл счет в домашнем матче 29-го тура против «Валенсии», отличившись на 61-й минуте. На 86-й минуте француз оформил дубль, доведя счет до крупного — 3:0.

Для Бензема второй гол в сегодняшнем матче стал 243-м в составе «Реала». Тем самым он обошел в списке лучших бомбардиров в истории клуба Ференца Пушкаша (242), поднявшись на чистое пятое место.

Лучшим бомбардиром в истории «Реала» является Криштиану Роналду — 450 голов. Следом идут Рауль (323), Альфредо Ди Стефано (308) и Сантильяна (289).