19 июня 2020, Пятница, 16:57

«Ахмат» одержал волевую победу над «Крыльями Советов», забив 4 гола за 15 минут

«Ахмат» победил «Крылья Советов» в матче 23-го тура РПЛ. Встреча, прошедшая в Самаре, завершилась со счетом 4:2 в пользу грозненцев.

Счет в матче открыли хозяева, уже на шестой минуте отличился Тарас Бурлак. «Ахмат» отыгрался и вышел вперед во второй половине встречи, забив 4 гола за 15 минут. На 54-й минуте счет сравнял Владимир Ильин, на 59-й минуте Денис Глушаков вывел «Ахмат» вперед. Еще через 7 минут Ильин оформил дубль, а последний гол грозненцев провел Бернард Бериша, забивший на 69-й минуте. «Крылья» ответили точным ударом Максима Глушенкова на исходе основного времени.

«Ахмат» набрал 23 очка и вышел на 13-е место в таблице. У «Крыльев Советов» 22 очка и последняя позиция.

Голы: Бурлак, 6; Глушенков, 88 — Ильин, 54; Глушаков, 59; Ильин, 66; Бериша, 69.

Подписывайтесь на страницу Sport24 Вконтакте!