ФутболЛа Лига
17 июня 2020, Среда, 19:28

«Сельта» сыграла вничью с «Вальядолидом», Смолов отыграл 64 минуты и получил желтую

«Сельта» сыграла вничью с «Вальядолидом» в матче 29-го тура чемпионата Испании. Встреча обошлась без голов и завершилась со счетом 0:0.

Нападающий «Локомотива» Федор Смолов, выступающий за «Сельту» на правах аренды, вышел на поле в стартовом составе и отыграл 64 минуты, пока его не заменили на Дениса Суареса. В первом тайме Смолов получил желтую карточку.

На 71-й минуте «Сельта» получила право на пенальти, но Яго Аспас не реализовал 11-метровый удар.

«Сельта» занимает 17-е место в таблице Ла Лиги с 27 очками.

В другом матче игрового дня чемпионата Испании «Эйбар» и «Атлетик» тоже сыграли вничью, забив по два гола.