ФутболЛа Лига
15 июня 2020, Понедельник, 21:59

«Бетис» и «Гранада» сыграли вничью, забив 3 гола в концовке

В матче 29-го тура испанской Ла Лиги «Бетис» принимал «Гранаду». Встреча завершилась боевой ничьей 2:2.

«Гранада» открыла счет на 29-й минуте, когда отличился Карлос Фернандес. Отыгрались хозяева на 85-й минуте: Серхио Каналес реализовал пенальти. Через три минуты «Бетис» вышел вперед благодаря точному удару Кристиана Тельо. Однако гостине сдались и ушли от поражения в добавленное время: счет сравнял Роберто Сольдадо.

В таблице Ла Лиги «Бетис» (34 очка) располагается на 13-й строчке, а «Гранада» (42) занимает 8-е место.

Голы: Карлос Фернандес, 29 (0:1); Серхио Каналес, 85 (1:1, пенальти); Кристиан Тельо, 88 (2:1); Роберто Сольдадо, 90+1 (2:2).