ФутболЛа Лига
14 июня 2020, Воскресенье, 14:28

Диего Коста посвятил свой гол футболистке «Атлетико», у которой вырезали раковую опухоль в мозгу

14 июня состоялся матч 28-го тура чемпионата Испании, в котором «Атлетик» принимал на своем поле в Бильбао мадридский «Атлетико». Встреча завершилась вничью со счетом 1:1.

Хозяева открыли счет на 37-й минуте игры — отличился Икер Муньяин. Гости отыгрались двумя минутами позже — гол на счету Диего Косты.

Свой гол Коста посвятил футболистке женской команды «Атлетико» Вирхинии Торресильи, продемонстрировав телеоператорам футболку с ее номером и фамилией. Недавно девушке удалили раковую опухоль в мозгу.