ФутболЛа Лига
13 июня 2020, Суббота, 21:59

«Барселона» разгромила «Мальорку», Месси забил и сделал две результативные передачи

«Барселона» разгромила «Мальорку» в матче 28-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 4:0 в пользу каталонцев.

Уже на второй минуте счет открыл полузащитник Артуро Видаль. В конце первого тайма свой дебютный гол за команду забил Мартин Брейтуэйт. Во второй половине отличился Жорди Альба, а в самом конце игры гол на свой счет записал Лионель Месси. Также в активе аргентинца две результативные передачи в этой встрече.

«Барселона» набрала 61 очко и продолжает лидировать в таблице Ла Лиги. У «Мальорки» 25 очков и 18-е место.

Голы: Видаль, 2; Брейтуэйт, 37; Альба, 80; Месси, 90+3.

Подписывайтесь на страницу Sport24 Вконтакте!